| TSE-Klasse | PC-Klasse |
|---|---|
| Nennbetriebsspannung (AC) Ue | 220 V |
| Fallbewertung | 32 A |
| Nennbetriebsstrom Ie | 32 A |
| Nennisolationsspannung Ui | 690 V |
| Nennimpuls-Spannungsfestigkeit UKobold | 8 kV |
| Nenn-Kurzzeitstromfestigkeit Icw | 3 kA / 30 ms |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Automatische Umschaltzeit | 20 ms |
| Polnummer | 2P |
| Verwendungskategorie | AC-31B |
| Bemessungs-Kurzschlussstrom Iq | 50 kA |
| Nennimpuls-Spannungsfestigkeit | 8 kV |
Copyright © 2010-2026 Wenzhou Arrester Electric Co., Ltd. Alle Rechte vorbehalten.